Kontakt

Frosch Sportreisen GmbH
Dahlweg 112
D-48153 Münster

Vertriebspartner Schweiz:
Sporttrip GmbH, 8003 Zürich
www.sporttrip.ch

CH +41 (0)43 508 11 30
DE +49 (0)251 927 88 10
info@frosch-sportreisen.ch

Kontakt für Jobsuchende:
+49 (0)251 927 88 45
personal@frosch-sportreisen.de

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 10.00 - 18.00 h
Sa: 10.00 - 13.00 h

Deine Nachricht an FROSCH Sportreisen

Vorname: *
Nachname: *
E-Mail: *
Mitteilung: *
  * Pflichtfelder - bitte ausfüllen!
 

Deine Ansprechpartner bei FROSCH Sportreisen

Lissy Viße * 0251 / 927 88 10 info@frosch-sportreisen.de
Thomas Rumpf 0251 / 927 88 10 info@frosch-sportreisen.de
Jessica Hellwich 0251 / 927 88 10 info@frosch-sportreisen.de
Alexandra Mädge 0251 / 927 88 10 info@frosch-sportreisen.de
Lea Stutter 0251 / 927 88 10 info@frosch-sportreisen.de
Dennis Rotschen 0251 / 927 88 10 info@frosch-sportreisen.de
Sandra Hülsmann 0251 / 927 88 10 info@frosch-sportreisen.de
Tristan Eilers 0251 / 927 88 10 info@frosch-sportreisen.de
Lena Kind 0251 / 927 88 10 info@frosch-sportreisen.de
Max Auerbach 0251 / 927 88 10 info@frosch-sportreisen.de
Alexandra Ormanin ** 0251 / 927 88 10 info@frosch-sportreisen.de
* = Abteilungsleitung
* * = Azubi
Gustav Heinrich* 0251 / 927 88 36 gustav.heinrich@frosch-sportreisen.de
Katrin Bürger 0251 / 927 88 37 katrin.buerger@frosch-sportreisen.de
Elisabeth Rohlfing 0251 / 927 88 23 elisabeth.rohlfing@frosch-sportreisen.de
Alexandra Pires 0251 / 927 88 28 alexandra.pires@frosch-sportreisen.de
Anna Lewicki 0251 / 927 88 47 anna.lewicki@frosch-sportreisen.de
Harald Röhsa 0251 / 927 88 86 harald.roehsa@frosch-sportreisen.de
Thomas Kolm 0251 / 927 88 25 thomas.kolm@frosch-sportreisen.de
Steffi Bisping 0251 / 927 88 83 steffi.bisping@frosch-sportreisen.de
Philipp Halbach 0251 / 927 88 73 philipp.halbach@frosch-sportreisen.de
Henrik Arndt 0251 / 927 88 82 henrik.arndt@frosch-sportreisen.de
Vanessa Kirchner ** 0251 / 927 88 74 vanessa.kirchner@frosch-sportreisen.de
* = Abteilungsleitung
** = Azubi
Arne Fugmann* 02536 / 34 37 42 arne.fugmann@frosch-sportreisen.de
Dietmar Nottebrock 02536 / 34 37 42 dino.nottebrock@frosch-sportreisen.de
* = Abteilungsleitung
Nicola Hövelmann* 0251 / 927 88 89 nicola.hoevelmann@frosch-sportreisen.de
Frauke Stähling 0251 / 927 88 88 frauke.staehling@frosch-sportreisen.de
Sonja Höhn 0251 / 927 88 48 sonja.hoehn@frosch-sportreisen.de
Tina Dannhaus 0251 / 927 88 26 tina.dannhaus@frosch-sportreisen.de
Markus Weniger 0251 / 927 88 48 markus.weniger@frosch-sportreisen.de
* = Abteilungsleitung
Sabrina Bieschke* 0251 / 927 88 46 sabrina.bieschke@frosch-sportreisen.de
Alexander Heuer*/** 0251 / 927 88 38 alexander.heuer@frosch-sportreisen.de
Ulrike Böttcher 0251 / 927 88 40 ulrike.boettcher@frosch-sportreisen.de
Katrin Gerdes 0251 / 927 88 39 katrin.gerdes@frosch-sportreisen.de
Iris Venneker 0251 / 927 88 45 iris.venneker@frosch-sportreisen.de
Marius Schebaum 0251 / 927 88 35 marius.schebaum@frosch-sportreisen.de
Kerstin Schwanitz 0251 / 927 88 71 kerstin.schwanitz@frosch-sportreisen.de
Regina Micke 0251 / 927 88 42 regina.micke@frosch-sportreisen.de
* = Abteilungsleitung
* * = Controlling
Timo Krüger 0251 / 927 88 81 timo.krueger@frosch-sportreisen.de
Sebastian Rosendahl 0251 / 927 88 78 sebastian.rosendahl@frosch-sportreisen.de
Tjorven Bock  0251 / 927 88 41 tjorven.bock@frosch-sportreisen.de
Holger Schweins 0251 / 927 88 10 holger.schweins@frosch-sportreisen.de